• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Шаболовка, дом 26

Семинар «Коммуникации как искусство: выделись, убеди, победи»

Регистрация на событие закрыта

2 декабря 2017, начало в 13:30
ул. Шаболовка, дом 26

2 декабря состоится семинар бизнес-тренера Игоря Журавлева «Коммуникации как искусство: выделись, убеди, победи».

Приглашаем вас на семинар Игоря Журавлева «Коммуникации как искусство: выделись, убеди, победи» в рамках проекта Школа для жизни. На семинаре Игорь поделиться опытом и расскажет:

• Как наладить контакт с любым собеседником
  • Как слушать и быть услышанным
  • Как успешно проходить собеседования
  • Как с помощью ораторских навыков проложить себе дорогу в жизнь

Игорь Журавлев — Бизнес–эксперт–практик, бизнес-тренер, коммерческий директор «АннМакс-Консалтинг» и управляющий проектами по оптимизации и построению системы корпоративных продаж «под ключ». Имеет 16-ти летний опыт в продажах. Успешно реализовал более 40 проектов по оптимизации и построению системы продаж в В2В компаниях.

Подписывайтесь на Школу Для Жизни в социальных сетях: https://vk.com/club156402327 и www.facebook.com/SchoolForLifeProje...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!