• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Шаболовка, дом 26

Лекция "Управление энергией и временем. Вы можете больше!"

Регистрация на событие закрыта

18 ноября 2017, начало в 14:00
ул. Шаболовка, дом 26

18 ноября в рамках проекта "Школа для жизни" состоится лекция Сергея Пигарева «Управление энергией и временем».

Приглашаем вас на лекцию Сергея Пигарева «Управление энергией и временем» в рамках проекта Школа для жизни. На семинаре Сергей расскажет:

•    как одновременно найти работу,

•    построить успешную карьеру и прибыльный бизнес,

•    уделять внимание семье и друзьям,

•    вести активный образ жизни и быть в отличной форме.

Сергей Пигарев — Магистр экономических наук НИУ ВШЭ, соучредитель и управляющий партнёр торговой компании Jugrawood LLC(Болгария) и медиа-агенства SMMME.ORG , главный финансовый аналитик нефтяной компании «Мангазея», создатель и руководитель Asset Management Club НИУ ВШЭ, обладатель сертификата по управлению проектами CPMA от Project Management Institute (США).

Лекция состоится на территории НИУ ВШЭ в корпусе К-9 на Шаболовске.

Внимание! Для прохода на территорию необходим пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!